LISTADOS DEFINITIVOS 1º 2019
LISTADO DEFINITIVO
TEJIDO SEMI INDUSTRIAL, INDUSTRIAL Y MANUAL NIVEL I (LUNES DE 14 A 19 HS)
1 BRANDAN, ELIZABETH JIMENA
2 CABRERA, HUEPIL CELESTE SOL
3 CORIMAYO, SILVIA PAOLA
4 GORDILLO MATEO, MARIBEL YENNY
5 JAUL, LUCÍA FANNY
6 MALANCA, PATRICIA CRISTINA
7 ALVAREZ, ANA LUISA ISABEL
8 MERCADO, PATRICIA MAGDALENA
9 POPRUZUK, GERMAN DARIO
10 VILLAVICENCIO DE CASTILLO, IRMA IRAIDA
LISTA DE ESPERA TEJIDO SEMIINDUSTRIAL, INDUSTRIAL Y MANUAL NIVEL I (LUNES DE 14 A 19 HS)
1 CAAMAÑO, MARIA DEL CARMEN
2 CABRERA, NORMA MABEL
3 CLARA, JAZMIN
4 MARTINEZ, INES ROXANA
5 RODRIGUEZ, RUTH NOEMI
6 VALLEJOS, AUGUSTO JUAN JOSE
LISTADO DEFINITIVO
TEJIDO SEMI INDUSTRIAL, INDUSTRIAL Y MANUAL NIVEL II (MIERCOLES DE 14 A 19 HS)
1 ARREGUEZ POSSE, LUCIA
2 BOPP, NORA MARCELA
3 DONISA, JULIA
4 ENDARA CHICAIZA, BLANCA EDELMIRA
5 QUATROCCHIO, MILENA
6 SANCHEZ, ELIA NATALIA
LISTADO DEFINITIVO OPERARIO DE MÁQUINA REMALLADORA (JUEVES DE 14 A 19 HS)
1 DELARRIBAT, MARIA ANDREA
2 GUICHON, MIRTA SUSANA
3 HADDAD, YAMILA DEL VALLE
4 ORTEGA LAFFITTE, SOLEDAD
5 RIOS AUREA, ALCIRA
6 VERA, ROSARIO DEL VALLE
LISTADO DEFINITIVO OPERARIO DE MÁQUINA RECTILÍNEA (LUNES Y MIERCOLES DE 17 A 20:30 HS)
1 CLARA, JAZMIN
2 CRUZ, SHIRLEY MARIANA
3 MARTINEZ, MIGUEL ANGEL
4 TELAO, SABRINA NORMA
LISTA DE ESPERA
1 LANCIOTTI, VALERIA LAURA
LISTADO DEFINITIVO OPERARIO DE MÁQUINA RECTILÍNEA (MARTES Y JUEVES DE 17 A 20:30 HS)
1 ACUÑA FUNES, JUAN PASTOR
2 MARTINEZ, INES ROXANA
3 COTRINA COTRINA, WILLY NAHUM
LISTA DE ESPERA
1 MENDOZA ALIAGA, ARMANDO CESAR
LISTADO DEFINITIVO PROGRAMADOR INICIAL DE MÁQUINA RECTILÍNEA (MARTES Y JUEVES DE 17:30 A 20 HS)
1 CRUZ MIRANDA, BASILIO
2 ENCINAS RODRIGUEZ, PAOLA DIMELSA
3 GIACOMUCCI, SOFIA PAOLA
4 MARTINEZ QUINTEROS, DANIELA FELISA GABRIELA
5 PAEZ, JULIO ESTEBAN
LISTA DE ESPERA
1 CRUZ, JESÚS OSCAR
2 MENDEZ, CRISTIAN JAVIER
3 RENGIFO TARIFA, ARNOLD JONES
LISTADO DEFINITIVO MODELISTA SUPERIOR LÍNEA BEBÉ (VIERNES DE 14 A 20 HS)
1 AMARI, MIRIAM MONICA
2 ARGAÑARAZ, PATRICIA ELDA
3 BARRIOS, MARCELA LUJÁN
4 CAMPOS CAMPOS, GIOVANNA LUCIA
5 CARDOSO, NICANDRA JUDITH
6 CARDOZO, ANGELICA NUNCIA
7 CASTILLO, NORMA
8 CASTRO CAMPOS, YANETT MILAGROS
9 FERNANDEZ, ANA MARIA
10 FRECHOU, ARACELI ELIZABETH
11 GUTIERREZ SILVA, MIRTHA SALOME
12 MARISCAL, NORMA CARMEN
13 MARQUINA CRESPIN, SUSANA
14 MARTINEZ, NIDIA TRINIDAD
15 MOLINA, ALBERTO MARTIN
16 RAMOS, EDELMIRA FLORA
17 RIOS LOPEZ, FARIDE
18 SAAVEDRA, SUSANA MARIA
19 TORRICO, LELIS MARINA
20 YBARRA, YANINA GISELLE
LISTA DE ESPERA MODELISTA SUPERIOR LÍNEA BEBÉ (VIERNES DE 14 A 20 HS)
1 BAEZA FLORES, INGRID CONSUELO
2 BOREK, JACINTA ANTONIA
3 CANAVIRI CHOQUE, GLADYS
4 ESTRADA ESTRADA, JANET HERLINDA
5 FERREYRA, MARIA GABRIELA
6 GONZALEZ, LILIANA INES
7 LONARDI, PATRICIA INES
8 MAMANI COPACABA, JULIA
9 MATAMORO, PAULA SOFIA
10 MELGAREJO, JUANA NOELIA
11 MOURE MYRIAM LILIANA
12 PERDOMO QUINTERO, ADVERILYS VIRGINIA
13 PERMUY, SUSANA
14 QUINTERO DE PERDOMO, MARIA EULALIA
15 RIOS, PRISCILA ANALIA
16 MENDEZ, ANA DELIA
17 GOMEZ, ANABEL KAREN
18 GONZALEZ GALARZA, VICTORIA
19 SEPULVEDA, MIRIAM ELIANA
LISTADO DEFINITIVO
TRAYECTO: OPERACIÓN DE MÁQUINAS PARA LA CONFECCIÓN DE INDUMENTARIA (MARTES, MIERCOLES Y JUEVES DE 14 A 19 HS)
1 AGUIRRE, ESTEFANIA PAOLA
2 ANDRADE DUARTE PEREYRA, RAYSA CRISLAYNE
3 APARICIO, CARMEN BEATRIZ
4 BERESOSKY, MARCELO
5 COLQUE, ELIZABETH MARGARITA
6 FILA, LUISA
7 GUEDEZ COLMENARES, ELIANNY DEL CARMEN
8 GUERREROS VENTURA, CINDA
9 JEAN MARY, LOURDIA
10 LEIBA, LUIS GINES
11 LUCAR SANCHEZ, ANGELA MARIA
12 MELGAR GONZALEZ, MOISES FELIX
13 MOGRO, TAMARA
14 MOLINA, NORMA AMANDA
15 RIMARACHIM VILLENA, RITA ROSMERY
16 RODRIGUEZ VALDERRAMA, DANILSA GIOVANNA
17 SALINA, RAFAEL DAVID
18 LONARDI, PATRICIA INES
19 MOLINA, MERCEDES LORENA
20 LOPEZ, SASHA ARACELI
LISTA DE ESPERA TRAYECTO: OPERACIÓN DE MÁQUINAS PARA LA CONFECCIÓN DE INDUMENTARIA (MARTES, MIERCOLES Y JUEVES DE 14 A 19 HS)
1 CAPCHA FLORES, JULIETTE IVONNE
2 CASTRO CUEVAS, DAMARIS ERILETTI
3 CONDOR CHUQUIPIONDO, ANITA PILAR
4 GONZALES AZAREÑO, MARYCRUZ SUGELLY
5 GORBAN, OLENA
6 PATIÑO, MARIA MERCEDES
7 ROBLES, RENE AMERICA
8 SANTIAGO CAUDERA, CECILIA PILAR
9 SILVA, TERESA DELIA
10 YBARRA, YANINA GISELLE
11 ZALAZAR, ALBA ROSA
12 VARGAS, GLADYS
13 PONCE, LIDIA ESTER
14 LAURIANTE, ALBA AZUCENA SONIA
15 LINARES VELAZQUEZ, MARTHA ADELAIDA
16 SALINA, RAFAEL DAVID DEL VALLE
LISTADO DEFINITIVO
MODELISTA INTERPRETADOR. ESPECIALIDAD: CONFECCIÓN DAMAS (LUNES Y MIERCOLES DE 16 A 21 HS)
1 ALARCON, ALEJANDRA ESTHER
2 BENITEZ, MIRTA GLADIS
3 BENITEZ, NOEMI ESTELA
4 CALDERON, TELMA DE SANTA CATALINA
5 CALONGA, ESTELA
6 CASTILLO, CLAUDIA EDITH
7 CORAL TUESTA, NORMA
8 CORBALAN, MARIA CRISTINA
9 GUERRERO, ANA MARIA
10 LARRAMENDIA, VIVIANA BEATRIZ
11 MEDRANO GONZALEZ, ROXANA YSABEL
12 NINAVIA VASQUEZ, KAREN HILDA
13 PERMUY, SUSANA IRENE ESPERANZA
14 RAFFO FERRER, LOURDES LILIAN
15 RIOS ASCUE, MARTHA MONICA
16 RODRIGUEZ CRESPO, ANA ISABEL
17 RODRIGUEZ, MARIELA JACINTA
18 SALVATIERRA, MARTINA DE JESUS
19 SILVA BERTOLINI, MARIA BELEN
20 SILVA, TERESA
21 WESSEL, CAROLINA
LISTA DE ESPERA MODELISTA INTERPRETADOR. ESPECIALIDAD: CONFECCIÓN DAMAS (LUNES Y MIERCOLES DE 16 A 21 HS)
1 BAUTISTA, SUSANA ESTHER
2 BORQUEZ SALAMANCA, ALBERTINA VICTORIA
3 CORI KAHUAYA, GREGORIO
4 CRUZ DIEGO, ROSE FRANCIS
5 MENDEZ, ANA DELIA
6 MOLINA VALLES, WALTER MAXIMILIANO
7 RIOS LOPEZ, FARIDE
8 ROJAS, JORGE RICARDO
9 CHALLA CHAMBI EDGAR
10 TORRES, SANDRA LOURDES
LISTADO DEFINITIVO
MOLDERIA INDUSTRIAL DE TEJIDO DE PUNTO PARA DAMA Y HOMBRE NIVEL BASICO (MARTES DE 16 A 21 HS)
1 ALBARRAN OLIVARES, ROSANA MARIELA
2 ALCOCER ZURITA, MARCIA BRENDA
3 FERNANDEZ, ANDREA VANESA
4 GONZALEZ, LILIANA INES
5 GORBAN, OLENA
6 GUTIERREZ, ESMERALDA LUCRECIA
7 HERRERA, CAROLINA GISELLE
8 IBARRA, KARINA PAOLA
9 LOBON RUGGIERI, CYNRHIA LORENA
10 MAMANI COPACABA, JULIA
11 MELGAREJO ORTEGA, JUANA NOELIA
12 PANIAGUA, CLAUDIA INES
13 RISOLI, MARIA FERNANDA
14 ROJAS IBALEZ, JUANA MARIA
15 ROMAY VALDEZ, NIEVES
16 TORRICO, LELIS MARINA
17 ZURITA, LUCIA IRENE
LISTA DE ESPERA MOLDERIA INDUSTRIAL DE TEJIDO DE PUNTO PARA DAMA Y HOMBRE NIVEL BASICO (MARTES DE 16 A 21 HS)
1 ALVAREZ, ANA LUISA ISABEL
2 CARDENAS CASTRO, JEANETTE IVONNE
3 CASTILLO, NORMA
4 CASTRO CAMPOS, YANETT MILAGROS
5 CURBATA, ORIANA
6 GUEDEZ COLMENARES, ELIANNY DEL CARMEN
7 HERRERA, CAROLINA GISELLE
8 MOLINA, ALBERTO MARIN
9 MORENO CORONADO, JUDITH VENEZUELA
10 MOURE, MYRIAM LILIANA
11 PERDOMO QUINTERO, ADVERILYS VIRGINIA
12 RAMOS, EDELMIRA FLORA
13 RUIZ, GREGORIA ESTHER
14 COLQUE, ANALIA ELVIRA
LISTADO DEFINITIVO
MOLDERIA INDUSTRIAL DE TEJIDO DE PUNTO PARA DAMA Y HOMBRE NIVEL BASICO (JUEVES DE 16 A 21 HS)
1 ALCOCER GALINDO, MARTHA
2 ALDAVE GAVIDIA, LUIS ALBERTO
3 ALEGRE CUTIPA, FAVIO LUIS
4 ANDRADE DUARTE PEREIRA, RAYSA CRISLAYNE
5 ARMAS TOLEDO, LISBETH DE JESUS
6 BAUTISTA CAREY, NOLA JUDITH
7 CAPAJAÑA HUACOTA, BETTY ELIZABETH
8 CURBATA CRUZ, ORIANA ZULIMAR
9 DIAZ, JESUS MANUEL
10 DURE, MIRTHA GRACIELA
11 ESPINOZA NEYRA, ALDO LEONIDAS ANDRES
12 GUTIERREZ OCAMPO, DAIANA
13 MARTEARENA, MARCELO CEFERINO
14 QUISPE CONDORI, MARIA DEL CARMEN
15 RODRIGUEZ, RUTH NOEMI
16 TACURI MAMANI, NANCY MARIBEL
17 TASTACA CHAMPI, MIGUEL ANGEL
18 TICONA HUANCA, SOLEDAD RAQUEL
19 VALDIVIEZO, VANESA NEYEN
20 VILLATARCO, GRISELDA MARIELA
LISTA DE ESPERA MOLDERIA INDUSTRIAL DE TEJIDO DE PUNTO PARA DAMA Y HOMBRE NIVEL BASICO (JUEVES DE 16 A 21 HS)
1 BRACAMONTE VACAFLORES, BLANCA
LISTADO DEFINITIVO
CORTE Y CONFECCIÓN (LUNES Y MIERCOLES DE 15 A 19 HS)
1 ARROYO, MIRIAM ESTELA
2 BRANDAN, ELIZABETH JIMENA
3 CARDENAS CASTRO, JEANETTE IVONNE
4 CASTRO CAMPOS, YANETT MILAGROS
5 GONZALEZ GALARZA, VICTORIA
6 GUAMAN, BLANCA ALCIRA
7 HERRERA, NORA MABEL
8 JARA, ANDREA DENISE
9 LEMOS, HILDA BEATRIZ NATALIA
10 LOPEZ, NATALIA MARISOL
11 MORALES, SILVIA MONICA
12 MORALES, VIOLETA MAGDALENA
13 MORENO, ELIANA DEL VALLE
14 PALACIOS, ROCIO BELEN
15 RUIZ, GREGORIA ESTHER
16 VERA, ROSARIO DEL VALLE
LISTA DE ESPERA CORTE Y CONFECCIÓN (LUNES Y MIERCOLES DE 15 A 19 HS)
1 CAPCHA, JULIETT
2 ECHEVERRIAGA AYALA, MARIA FERNANDA
3 FERNANDEZ, ANDREA VANESA
4 FERREYRA, ROBERTO ALEJANDRO
5 GORBAN, OLENA
6 MATAMORO, PAULA SOFIA
7 MENDOZA PATIÑO, ANGIE MARTINA
8 MIRANDA, JESSICA ELIZABETH
9 MOLINA, MERCEDES LORENA
10 PACHECO MONTIEL, IDALINA
LISTADO DEFINITIVO
OPERADOR DE INFORMATICA PARA ADMINISTRACION Y GESTION (MARTES Y JUEVES DE 14:30 A 17 HS)
1 ARGAÑARAZ, PATRICIA ELDA
2 BAUTISTA CAREY, NOLA JUDITH
3 CASTRO, EVA PATRICIA
4 CHOQUE, MILAGRO DOMINGA
5 FARFAN AYALA, KATHERINE
6 FERNANDEZ, ANA MARIA
7 FERNANDEZ, MARIA DEL CARMEN
8 GUILLERMO GERONIMO, DINWOODIE
9 OVIEDO LEON, FATIMA EDITH
10 PASO VILLALBA, ESTELA MARGARITA
11 QUINTANA, ANABEL
12 CAMOES, JOAO GUIMARAES
13 LINARES VELAZQUEZ, MARTHA ADELAIDA